Attika: AR-Tetradrachme ca. 420/404 v. Chr., Athen, 17,15 g, Athenakopf nach rechts/ Eule, Prüfhieb, Schrötlingsfehler, hübsche Patina, fast vorzüglich. [taxed under margin system]