Sizilien - Städte: Siracusa 435-415 v. Chr.: Lot 2 Stück, Æ-Trias, 21,35 mm, 11,27 g, und sehr selten Æ-Hexas, 14 mm, 4,56 g, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. [taxed under margin system]