Antike: Eine bemerkenswerte Sammlung von 100 antiker Münzen aus römischen Kaiserzeit, AR-Denare, AR-Antoniniane und Bronzemünzen, meist bestimmt, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Sehr interessantes Konvolut für den Spezialisten, eine Besichtigung wird ausdrücklich empfohlen.
[taxed under margin system]
Price realized | 1'900 EUR |
Starting price | 700 EUR |