Anonym: Römische Republik: Anonym vor 211 v. Chr.: Semuncia 215-212 v. Chr., Rom, Av: Merkurkopf mit Flügelhut nach rechts, Rv: Prora nach rechts, Alb. 130, Cr. 41I11, 5,49 g, feine grüne Patina, vorzüglich.
[taxed under margin system]
Starting price | 250 EUR |