Mysien: Mysien: Hemidrachme 4. Jh.v.Chr., Av: Gorgoneion, umrahmt von Schlangen, Rv: Stier nach links stehend, unten Phiale (Schale) oder Schild, BMC 31ff., Slg. v. Aulock 7424, 2,36g, sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 150 EUR |