Lukanien: Nomos (360-330 v. Chr.) Av: Didrachme, Athenakopf im Helm nach rechts, auf dem Kessel steinschleudernde Skylla, auf dem Nackenschutz: Sigma Omega, Rv: Stier nach rechts, Slg. Ans 1060, 7,53 g, sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 500 EUR |