Danzig: kleines Lot mit 3 Banknoten zu 100 Mark, 1 Million und 10 Millionen Mark 1922/23, Ro.792, 802, 804b. Alle drei Noten farbfrisch mit leichten Gebrauchsspuren wie Mittelknick und bestoßene Ecken. Erhaltung: F+/VF/XF
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 100 EUR |