Schleswig-Holstein: 2 Reichsthaler 24 Schilling 1808, PiRi A481a in sehr schöner Erhaltung, ohne größere Gebrauchsspuren, nur einige weinige Knicke. Sehr saubere Note. Erhaltung: VF+