Jeton, ND , AG. 32 mm Poinçon Corne Avers: / Revers: LEX EST QUODCUMQUE NOTAMUS CIE DES NOTAIRES PARIS Ref : Lerouge 321 PCGS AU55. Magnifique patine aux reflets irisés