Séquanes et Suessions
Lot de trois monnaies, Ier siècle avant J.-C.
Denier SEQUAOIOTOS au sanglier, AG 1.92 g., Ref : LT 5351
Bronze DEIVICIAC, classe I, AE 4.64 g., Ref : LT 7717
Denier Q.DOCI SAM.F, AG 1.39 g., Ref : LT 5405
Conservation : TTB
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 200 EUR |