Titus 79 - 81 pous Julia Titi Dupondius, Rome, 80-81, AE 9.76 g Avers: IVLIA IMP T AVG F AVGVSTA Buste drapé à droite Revers: VESTA S C Vesta, vêtue d'une longue robe, assise tenant le sceptre dans sa main Ref: C. 18, RIC 398 Conservation: TTB/SUP
Starting price | 500 EUR |