Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797 2 Scudi, 1684, AG 76.8 g. Avers : 1684 S M ET REGE EOS Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE Ref : MIR 290/19, CNI 3/4 Conservation : TTB/SUP