*
LOUIS PONS
Französischer Bildhauer, geb. 1927 in Marseille
"Zozieau"
Rückseitig signiert "Louis Pons", bezeichnet "Zozieau" und datiert "1970". Rückseitig Etikett der Galerie Jacques Benador, Genève.
Assemblage aus Holzplättchen, 66 x 57,5 cm
Provenienz:
Galerie Jacques Benador, Genf
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'500 CHF |