MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam
Ohne Titel
Unten links signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "20-III-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm