FELICE FILIPPINI
Arbedo 1917-1988 Muzzano
Sechs Pferde
Oben links signiert "F. Filippini". Rückseitig auf der Lwd. bezeichnet "Questa opra é mia Felice Filippini".
Öl auf Lwd., 72 x 102 cm
Starting price | 2'000 CHF |
Estimate | 3'000 CHF |