*
JAMES COIGNARD
Tours 1925-2008 Antibes
"Muraille peuplée"
Unten links signiert "J. Coignard". Rückseitig auf der Leinwand signiert "J. Coignard" und bezeichnet "Muraille peuplée".
Öl auf Lwd., 73 x 59,7 cm
Price realized | 2'000 CHF 1 bid |
Starting price | 2'000 CHF |
Estimate | 2'500 CHF |