*
CORNELIS BOENDERMAKER
Amsterdam 1904-1979 Bergen
Stillleben mit Äpfeln, Zitronen und weisser Vase
Unten rechts signiert "C. Boendermaker" und datiert "(19)54".
Öl auf Lwd., 66 x 55 cm
Starting price | 700 CHF |
Estimate | 900 CHF |