JOOST BALJEU
Middelburg 1925-1991 Amsterdam
Relief
Unten rechts signiert "Joostbajeu", unten links nummeriert "52/100" und datiert "1958/87". Hinter dem Deckkarton Blatt mit Text "licht-raum", zur Entstehung des Werkes.
Karton, 69 x 39 cm, gerahmt
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung
Starting price | 1'600 CHF |
Estimate | 2'200 CHF |