ALBERT SCHMIDT
Genf 1883-1970 Genf
Weite Landschaft mit Wolken
Rückseitig runder Stempel "Albert Schmidt // Atelier" und Nr. "27".
Öl auf Papier, auf Karton aufgezogen, 36 x 48 cm
Provenienz:
Atelier Albert Schmidt
Schweizer Privatsammlung
Starting price | 1'125 CHF |
Estimate | 1'400 CHF |