CHRISTOPH OEHLER
Leonberg 1881-1964 Oberwil
"Stockholm"
Unten links signiert "C. Oehler" und datiert "1919". Rückseitig signiert "Ch. Oehler", datiert "1919" und betitelt "Stockholm".
Öl auf Karton, 33 x 40,8 cm
Starting price | 500 CHF |
Estimate | 700 CHF |