CHRISTOPH OEHLER
Leonberg 1881-1964 Oberwil
"Oberbergalp (Schwyz)"
Unten links signiert "C. Oehler". Rückseitig signiert "Christoph Oehler" und betitelt "Oberbergalp (Schwyz) 1933".
Öl auf Lwd., 50 x 60 cm
Starting price | 600 CHF |
Estimate | 800 CHF |