OSCAR NUSSIO Ardez 1899-1976 Greifensee
Verschneite Berglandschaft
Unten rechts signiert "Nussio" und datiert "II. 1963". Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen, 18 x 26, ungerahmt