ERNST MAASS
Berlin 1904-1971 Luzern
Tessiner Landschaft in Golino
Unten links signiert "Maass" und datiert "(19)50", rückseitig bezeichnet "Golino Tic. Sommer 1950" und signiert "E. Maass".
Öl auf Lwd., 35 x 50 cm
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'500 CHF |