GIORGIO AVANTI
eigentlich PETER GEORG STUDER
Geb. 1946 in Luzern
"Piz Palü"
Unten links signiert "avanti". Auf der Rückseite bezeichnet "Piz Palü", datiert "16/2" und nummeriert "2422".
Acryl auf Lwd., 80 x 100 cm
Starting price | 3'500 CHF |
Estimate | 5'000 CHF |