*
JOSEPH VANMAEKLENBERGHE
Europäischer Künstler 20. Jh.
Stillleben mit einem Korb mit Obst und Gemüse
Unten rechts signiert "Jos. Vanmaeklenberghe" und datiert "1931".
Öl auf Lwd., 44,5 x 65,3 cm
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 500 CHF |