ALPHONSE QUIZET
Paris 1885-1955 Pré-Saint-Gervais
"Vie de Montmartre"
Unten rechts signiert "Quizet". Rückseitig betitelt "Vie de Montmartre" und nummeriert "19".
Öl auf Hartfaserplatte, 38 x 46 cm
Starting price | 1'800 CHF |
Estimate | 2'500 CHF |