*
ALEXANDER ARKADIEVICH LABAS
Smolensk 1900-1983 Moskau
"Frühling in Abramtsevo"
Unten rechts in Kyrillisch signiert "A. Labas" und datiert "(19)58". Rückseitig in Kyrillisch signiert "A. Labas", datiert "1958" und bezeichnet "Frühling in Abramtsevo".
Öl auf Karton, 70 x 49,5 cm
Provenienz:
Familie des Künstlers
Starting price | 9'000 CHF |
Estimate | 12'000 CHF |