*
GEORGES VICTOR LAURENT DANTU
Französischer Künstler, 1867-1935
"Le Glacier d'Aletsch, Valais, Suisse"
Unten rechts signiert "Georges Dantu". Auf dem Keilrahmen bezeichnet "Le Glacier d'Aletsch, Valais, Suisse", rückseitig bezeichnet "Georges Dantu" und datiert "1934".
Öl auf Lwd., 60 x 81 cm, ungerahmt
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'500 CHF |