*
JEAN CHENVOLLEAU
La Roche-sur-Yon 1924-1996 Fontenay-le-Compte
"La Tempête"
Unten links signiert "J. Chevolleau". Rückseitig bezeichnet "La Tempête Espagne 69" und signiert "J. Chevolleau", mit Widmung "Très affectueusement à Josette le route (...) de l'Espagne (...)".
Öl auf Lwd., 19 x 24 cm
Starting price | 430 CHF |
Estimate | 600 CHF |