JULIETTE CAMBIER
Saint-Gilles/Bruxelles 1879-1963 Ixelles
Bunter Blumenstrauss in kugelförmiger, weisser Vase
Unten rechts signiert "Juliette Cambier". Rückseitig auf dem Keilrahmen zwei Ausstellungsetiketten "XVI. Esposizione Internationale d'Arte della Città di Venezia - 1928 - 1025".
Öl auf Lwd., 35 x 40 cm
Starting price | 225 CHF |
Estimate | 350 CHF |