* ROBERTO MARCELLO IRAS BALDESSARI Innsbruck 1894-1965 Rom
"Gartenausblick Flora"
Öl auf Karton, 22,5 x 14,5 cm
Provenienz: Sammlung Hess-Kron, Zürich