* ROBERTO MARCELLO IRAS BALDESSARI Innsbruck 1894-1965 Rom
"Vierwaldstättersee von Seelisberg"
Öl auf Karton, 14,67 x 22 cm, gerahmt
Provenienz: Sammlung Hess-Kron, Zürich