* ROBERTO MARCELLO IRAS BALDESSARI Innsbruck 1894-1965 Rom
"Friedhof Gersau"
Öl auf Karton, 14 x 22 cm bzw. 14,7 x 22 cm, ungerahmt
Provenienz: Sammlung Hess-Kron, Zürich