Griechen Elymais Nachfolger des Kamnaskires V., 1.Jhdt. AE-Tetradrachme 1./2. Jahrhundert Seleukeia am Hedyphon Pakzadian 246 ff., van't Haaff 10.1. ff., schokoladenbraune Patina 15.52 g. R s-ss