MILANO.
Gian Galeazzo Visconti (II periodo: 1395-1402) – Grosso. Biscia viscontea con ai lati G-3 e sopra un globetto, in cornice quadrilobata. R/ S. Ambrogio in cattedra con staffile e pastorale. Crippa 4/C.
g. 2,38
arg
BB
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |