MILANO.
Gian Galeazzo Visconti (II periodo: 1395-1402) – Grosso. Biscia viscontea con ai lati G-3, in cornice quadrilobata. R/ S. Ambrogio in cattedra con staffile e pastorale. Crippa 4/A .
g. 2,53
arg
BB
Starting price | 70 EUR |