MILANO.
ETA’ PRECOMUNALE (Dal sec. XI – sec. XII) – Denaro scodellato. Al centro, N RIC EI in tre righe.R/ ΛVG || + MED || IOLΛ || NIV || scritto in quattro righe.
Crippa 2/D.
g. 1,14
arg
BB/q.SPL
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |