Monete Romane Imperiali - Costanzo II - Imperial Roman coins
Siliqua databile al periodo 351-355 d.C. - Zecca: Costantinopoli - gr. 2,78 - Di bel modulo e con provenienza e patina di collezione (Coh. n. 342) (R.I.C. VIII/456/104) - argento
Starting price | 200 EUR |