Collezione Santa Margherita
Europa - Gran Bretagna
Ordine del "Distinguished Service" - Decorazione del periodo di Giorgio V (1910-1936) - Argento dorato e smalti, corredato di nastro privo della barretta superiore con spilla - Rara - Doratura con difetti di usura, ma smalti assolutamente integri (Barac n. 290)
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 400 EUR |