Collezione Santa Margherita
Europa - Grecia
Ordine del Salvatore - Pendente da Commendatore di Tipo I - Argento dorato e smalti, medaglione centrale in oro corredato di nastro da collo - Raro - Mancanze di smalto nel medaglione centrale al diritto e in vari punti della corona di alloro, per il resto di qualità molto buona (Barac n. 95)
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 500 EUR |
Estimate | 500 EUR |