Collezione Santa Margherita
Europa - Belgio
Ordine di Leopoldo - Pendente da Commendatore di tipo II - Argento dorato e smalti, corredato di nastro da collo - Leggermente ossidato, ma privo di difetti - In lotto con una Decorazione Militare di tipo III (Barac n. 97) e con una Croce di Guerra con nastro ornato di una fronda di palma in bronzo dorato, sulla quale campeggia la lettera L in corsivo (Barac n. 170a), tutte con nastro originale (Barac n. 227)
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 100 EUR |