Collezione Santa Margherita
Italia - Dinastia dei Borboni delle Due Sicilie
Ordine costantiniano di San Giorgio (Napoli) - Placca da Cavaliere di Merito (Commendatore) - Argento in parte dorato e smalto, con spillo e ganci di fissaggio al rovescio - Di qualità molto buona e con apprezzabile patina dell'argento - In lotto con due Miniature corispondenti (Barac cfr. n. 133)
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 150 EUR |