Lot von 5 Münzen 123 v. Chr - 628 n. Chr
Griechische Münzen, Lots und Samlungen griechischer Münzen. Parthien. 123 v. Chr - 628 n. Chr, Mithradates II., Orodes II., Phraates IV., Vologases I., Khosrow II. Lot von 5 Münzen, Silber. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR 3 bids |
Starting price | 110 EUR |
Estimate | 300 EUR |