Griechische Münzen, Lots und Samlungen griechischer Münzen. Parthien. 123 v. Chr - 51 n. Chr, Mithradates II., Orodes II., Gotarzes I. Lot von 6 Münzen, Silber. Sehr schön-vorzüglich