Griechische Münzen. ASIEN, ELYMAIS, Königreich, Kamnaskires V. Tetradrachme 54-32 v. Chr, Drapierte Büste mit Diadem I., dahinter Anker und Stern. Rs: Belos - oder Zeusbüste vit Diadem I., davor Monogramm. P.A. Van`t Haaff, Elymaean Coinage 9.1.1 var. Silber. 15.52 g. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 460 EUR |
Estimate | 800 EUR |