RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz II (1792-1804). Souverain d'or 1793 H, Günzburg, Gold. 11.07 g. 11,07 g. Fb. 471, J. 136, Schl. 69. Sonst Vorzüglich, Broschierspuren, Kl. Randfehler. RR (Exemplar der Slg. Phoibos)
Starting price | 1'100 EUR |
Estimate | 1'400 EUR |