Griechische Münzen, Lots und Samlungen griechischer Münzen. Parthien. 123 v.Chr - 628 n.Chr, Mithradates II., Orodes II., Phraates IV., Vologases I., Khosrow II. Lot von 5 münzen, Silber. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |