Römische Münzen, MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT. ROM. TREBONIANUS GALLUS. Antoninianus 252 n. Chr, 3.69 gms. Silber. RIC 72. Stempelglanz. Feine Patina