RDR – Habsburg – Österreich, KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Joseph (1848-1916). 4 Dukaten 1910, Wien, Gold. Fr:487, Herinek:65, J:345. Fast Vorzüglich, winz. Randfehler, Kratzer
Price realized | 2'800 EUR 8 bids |
Starting price | 950 EUR |
Estimate | 1'800 EUR |