★ 4 Dukaten 1888 ★
RDR – Habsburg – Österreich, KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef (1848 - 1916). 4 Dukaten 1888 Wien, 13,89 g. Gold. J. 345. Fr. 487. Schlum. 507. Unterhalb der Büste gelocht, Vorzüglich-stempelglanz
Price realized | 2'600 EUR 8 bids |
Starting price | 1'200 EUR |
Estimate | 2'200 EUR |